Tennisclub
St. Stefan im Rosental
sponsored by Sparkasse



Empfange HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Vulkanlandtennis

Endergebnis 2016

Mixed St. Stefan i. R. Champion CHP A

Mixed St. Stefan i. R. Starter STA B

Mixed St. Stefan i. R. Starter STA D


Mixed St. Stefan i. R. Champion CHP A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Union Schwabau 1 7 6 1 0 13,0 37:5 78:13 489:203
2 TC Raika Pirching 1 7 6 1 0 13,0 36:6 73:17 478:270
3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 5 0 2 10,0 24:18 49:41 392:387
4 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 3 0 4 6,0 22:20 50:45 401:394
5 UTC Kohlberg 1 7 1 3 3 5,0 16:26 34:59 320:453
6 TC St. Nikolai ob Drassling 1 7 2 1 4 5,0 15:27 37:56 352:403
7 TC St. Peter am Ottersbach 2 7 1 1 5 3,0 14:28 36:59 375:435
8 GH Scheer Haag 1 7 0 1 6 1,0 4:38 11:78 230:492

Mixed St. Stefan i. R. Champion CHP A

Rang ITN *) Name (Jg. - Nat.) Lizenz-Nr.
1 5,3 Rauch, Albert (1979) 47174
2 5,7 Frank, Marko (1981) 47169
3 5,9 Pein, Wolfgang (1974) 47168
4 6,0 Konrad, Robert (1974) 47165
5 6,0 Preininger, Gerald (1957) 47163
6 6,2 Bauer, Jürgen (1983) 47176
7 6,4 Wurzinger, Christian (1974) 47170
8 6,9 Gritsch, Gerald (1975) 278539
9 6,9 Konrad, Emmerich (1971) 65134

*) ITN zu Meisterschaftsbeginn (starre Rangliste)


Mixed St. Stefan i. R. Starter STA B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Spiele
1 UTC RB Krusdorf 1 6 5 1 0 11,0 29:7 61:18 445:261
2 TC St. Nikolai ob Drassling 2 6 3 2 1 8,0 22:14 50:33 436:371
3 TC "Fliesen Bund" Gleichenberg 1 6 3 2 1 8,0 21:15 48:36 457:406
4 TC Gleisdorf 1 6 2 2 2 6,0 19:17 44:38 409:381
5 USV Obergnas 2 6 3 0 3 6,0 19:17 40:39 364:401
6 TC Wörth 1 6 1 1 4 3,0 10:26 23:56 317:421
7 TC Spk. St.Stefan/R. 2 6 0 0 6 0,0 6:30 17:63 294:481

Mixed St. Stefan i. R. Starter STA B

Rang ITN *) Name (Jg. - Nat.) Lizenz-Nr.
10 7,5 Fink, Franz (1958) 47182
11 8,3 Mag. Dr. Friedl, Anton (1955) 341386
12 8,4 Harb, Paul (1963) 136592
13 8,5 Weinhandl, Werner (1971) 361765
14 8,5 Schuster, Erwin (1968) 182207
15 8,5 Triebl, Helmut (1960) 361766
16 8,5 Gollner, Daniel (1987) 341387
17 8,5 Zach, Dominik (1991) 341389
18 8,7 Preininger, Philipp (1982) 341385
19 8,8 Stampfl, Wolfgang (1983) 341391
21 9,0 Friedl, Thomas (1983) 337856

*) ITN zu Meisterschaftsbeginn (starre Rangliste)


Mixed St. Stefan i. R. Starter STA D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Spiele
1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 4 6 6 0 0 12,0 29:7 62:22 465:318
2 TC Union Schwabau 4 6 5 0 1 10,0 29:7 62:18 439:261
3 UTC RB Hatzendorf 2 6 4 0 2 8,0 23:13 50:27 381:260
4 TC Edelsbach 2 6 3 0 3 6,0 18:18 39:39 358:381
5 TC Leitersdorf 2 6 2 0 4 4,0 15:21 33:47 325:400
6 TC Wörth 2 6 1 0 5 2,0 8:28 23:60 314:457
7 TC Spk. St.Stefan/R. 3 6 0 0 6 0,0 4:32 10:66 250:455

Mixed St. Stefan i. R. Starter STA A

Rang ITN *) Name (Jg. - Nat.) Lizenz-Nr.
20 8,9 Pirchan, Ute (1996) 234893
22 9,1 Fink, Maria (1960) 43802
23 9,4 Krisper, Denise (1998) 234891
24 9,4 Schurz, Melissa (1996) 234892
25 9,5 Weinhandl, Nadine (1997) 234894
26 9,6 Lampl, Veronika (1989) 328523
27 9,7 Krisper, Petra (1971) 302202
28 9,9 Preininger, Martina (1987) 341390
29 10,1 Katharina, Stampfl (1988) 357001

*) ITN zu Meisterschaftsbeginn (starre Rangliste)

facebooklogo

Online-Buchung

Terminkalender

Januar 2022
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Keine Termine
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.